Кавардак по Гороскопу: За что друзья и близкие часто избегают Рыб - астролог

8-02-2020, 10:20 \\ Наука / Сверхъестественное

Творческие особенности этого знака часто не находят понимания.

Рыбы по статистике считаются одним из самых гениальных знаков Зодиака. Связано это зачастую с очень индивидуальным мышлением и своей уникальной системой ценностей, которая для Рыб главнее всего.

Впрочем, понимания друзей и близких это не добавляет - для них Рыбы мыслят слишком особенно. Связано это, во многом, с частыми перепадами настроения и повышенной эмоциональностью, которую они, в отличие от тех же Раков, скрывать даже не пытаются.

Имея ту же тонкость душевной организации, Рыбы столь же ранимы, как и Раки, но нечасто стремятся поддерживать «маску социальной корректности».

Впрочем, конфликтными Рыб тоже не назвать. И, хоть частые «вспышки эмоций» для них - норма, Рыбам свойственно чаще сдерживать неприятные порывы внутри себя, что приводит впоследствии к рецидивам.

Будучи мягкими и творческими по натуре, Рыбы не очень любят трудности и «мирскую суету», предпочитая доверять вынос мусора и уборку кому-то другому. Что интересно, это им чаще всего удаётся, за счёт природного обаяния и развитого навыка коммуникации. Но не всегда.

Более жёстких представителей Зодиака такое отношение может рано или поздно перемкнуть, вплоть до выдачи товарищу статуса «Кавардак по Гороскопу» и дальнейшего избегания контактов с ним.

Что интересно, выпутаться из этого Рыбам не составит ни малейшего труда - достаточно хотя бы иногда проявлять чуть больше участия в жизни своих близких, тогда у них не будет поводов для беспокойства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю