Сердце под ударом: Как уберечь здоровье в день полной Луны

8-02-2020, 19:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Спокойствие и самоконтроль помогут пережить опасное полнолуние.

Луна во Льве 8-9 февраля находится в 21 градусе. Такую позицию нельзя назвать сильной, если бы не негативное влияние 21 градуса и полнолуния. Расположение планет несёт риск для сердечно-сосудистой системы и позвоночника. Поэтому слишком впечатлительным и эмоциональным Зодиакам стоит позаботиться о себе. Как уберечь здоровье в день полной Луны объяснили астрологи.

Прежде всего нужно беречь физические силы, так как восстановление займёт гораздо больше времени, чем обычно, а энергетический потенциал будет очень ослаблен. По возможности нужно также исключить раздражающие факторы. Чересчур сильные эмоций, яркий свет, употребление алкоголя, бессонница. Эти факторы повысят возбудимость и раздражительность, но ссор следует избегать любой ценой. Негативные эмоции и накал страстей могут поставить сердце под удар. Есть рис инфаркта и инсульта.

Чтобы снизить негативное влияние полнолуния астрологи советуют не перегружать организм жирной пищей, делать гимнастику утром и вечером, погулять на улице перед сном. Особенно важно следить за осанкой. Правильное положение позвоночника улучшит работу органов и циркуляции жидкостей в организме, что заметно снизит утомляемость. Выходные подходят для лечения глаз, укрепления нервной системы, голеней, сухожилья. Любые операции, связанные с сосудами или сердцем, астрологи рекомендуют отложить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю