Царь горы: Рыбы сорвут джек-пот 9 февраля

8-02-2020, 11:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Деньги польются рекой благодаря одной авантюре.

Меркурий в Рыбах принесёт невероятную прибыль знакам Воды, но самый крупный джек-пот сорвут Рыбы. Да-да. Мечтательные, задумчивые, романтичные и ранимые Рыбы смогут сказочно разбогатеть. Произойдёт это благодаря влиянию Меркурия на Зодиак. Замкнутые Рыбы почувствуют вкус к общению. Преодолев свою неуверенность и сомнения, которые мешали бороться за место под Солнцем, Рыбы ворвутся в жизнь. Сделают они это очень своевременно. Последние месяцы они переживали трудные времена, пора оседлать удачу.

Меркурий даст им смелость, красноречие и умение выкручиваться из любой ситуации, а покровительствующий Нептун обострит интуицию, и склонность к тайнам и закулисным играм. В результате Рыбы узнают важный секрет, которым сумеют воспользоваться для собственного обогащения. Также есть вероятность, что они ввяжутся в какую-то авантюру, которая обязательно принесёт богатство, причём негативных последствий можно не опасаться. Меркурий и Нептун будут в 10 Доме. Это означает, что описанная ситуация будет напрямую связана с работой и карьерой. Взлетев по карьерной лестницы, Рыбы сполна насладятся успехом и собственным могуществом. И это не всё.

Отвоевав своё место под Солнцем Рыбы почувствуют избыток энергии, а творческое начало и романтичность не дадут покоя, пока им не уделят должного внимания. Астрологи советуют направить энергию на поиски партнёра или укрепление любовных связей. Ведь даже царь золотой горы зачахнет в одиночестве. В романтических отношениях Рыбы также могут рассчитывать на благосклонность Меркурия. Его влияние сделает Рыб богами флирта, так что успех у противоположного пола им обеспечен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю