Марс и Стрелец - браку конец: Не наломать дров поможет совет Глобы на выходные

8-02-2020, 19:13 \\ Наука / Сверхъестественное

8-9 февраля о романтике лучше забыть.

Очень непростой период ожидает все Зодиаки в выходные 8-9 февраля. Символ субботы – огненный змей, а воскресенья – шакал. Оба животных считаются сатанинскими. Они будут испытывать и искушать тело и дух. Победит ли в астральной битве справедливость зависит только от человека, но от результата будет зависеть благосклонность Вселенной к нему на весь следующий месяц. Не наломать дров поможет совет Глобы на выходные.

В выходные астролог советует отменить все встречи, а тем более романтические свидания. Это очень сложный период, который может разрушить даже самые крепкие отношения. Марс войдёт в созвездие Стрельца, что спровоцирует крайне негативный настрой и агрессию. Даже самая невинная тема может вызвать споры, которые перерастут в выяснение отношений и ссору. При этом Глоба напоминает, что Стрелец – символ азарта и главный «охотник» Вселенной. Он хитрый, изворотливый и коварный. Поэтому разногласия забудутся очень скоро. Для супругов важно держать себя в руках, не поддаваться на провокации и не совершать необдуманных поступков. Даже намёк на флирт вызовет вспышку ревности (Стрелец – собственник, а Марс – бог войны), тогда браку может прийти конец.

Луна 8-9 февраля останется в 3-м Доме. Возникнет в сочетании с Марсом в Стрельце ее положение может привести к сильному стремлению к плотским утехам, кратковременному блаженству. В последствие за кратковременное удовольствие придётся дорого заплатить, а разочарование будет горьким и долгим. Вероятность быть обманутым увеличивается из-за символов субботы и воскресенья – змеи и шакала. Глоба советует воздержаться от близости даже тем, кто состоит в браке. Лучшим вариантом будет уединение. В деловой сфере и финансовой, также контакты по возможности лучше свести к минимуму. Выходные хорошо подходят только для увольнения. Сон, который приснится Вам накануне, будет вещим на целый месяц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю