Гулять до утра: Какие знаки проведут самые весёлые выходные

8-02-2020, 03:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Больше всего отдохнут Раки и Львы.

После тяжёлой недели каждому хочется отдохнуть, и знаки зодиака по-разному проведут уикенд.

Такие знаки, как Тельцы, Девы и Козероги проведут день спокойно, занимаясь домашними делами и самопознанием. Рыбы и Скорпионы будут умеренно отдыхать, но вполне вероятно, что им придётся решать рабочие вопросы.

Знакам воздуха придётся держать себя в руках - стремление отдохнуть может привести к нежелательным последствиям. Водолеям, Весам и Близнецам стоит также уделить день близким, будь это родственники или друзья.

Знаки огня, кроме Льва, смогут заняться расслабляющими хобби. Овны и Стрельцы смогут достичь гармонии, если займутся любимым творческим делом. Даже рисование с ребёнком пойдёт на пользу.

Что касается главных весельчаков недели - Раков и Львов, то им не стоит планировать на выходные спокойный отдых или домашние дела.

Обоим знакам нужно будет активно отдохнуть, чтобы высвободить накопившуюся энергию. 

Львам полезно будет заняться конным спортом, устроить себе велопрогулку или пойти на сеанс йоги - отдых, подразумевающий физическую нагрузку, пойдёт только на пользу и укрепит мышцы и суставы. 

Раки больше предпочтут что-то меланхоличное, однако им следует устроить себе культурные выходные, прогулки в центре, посещение каких-то мероприятий в городе, как ярмарки или театр, одноразовые курсы, связанные с улучшением обстановки в доме. 

Если у Раков и Львов останутся силы, они могут даже податься гулять в вечерние заведения, однако стоит помнить о времени и не засиживаться до утра, чтобы были силы или на второй выходной, или в начале недели для работы. Кроме того, там могут встретиться старые знакомые, и как это обернётся для них, зависит только от самих знаков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю