Как постелешь, так и выспишься: Как «зарядить» на любовь спальню

7-02-2020, 12:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Способ подходит и для одиноких сердец, и для тех, кто уже нашёл свою половинку.

Каждый человек мечтает о любви, ведь это загадочное чувство дарит невероятные эмоции и счастье. Но найти её не так просто, а сохранить ещё сложнее. Эзотерики и эксперты по фэн-шуй считают любовь чистой и самодостаточной энергией, а значит её можно привлечь. Спальня – ключевая точка силы дома, а также символ романтики и страсти. Она лучше всего подходит для привлечения бесценной энергетики Вселенной. Как «зарядить» спальню на любовь, объяснили эксперты по эзотерике и фэн-шуй.

Чтобы любовь стала полноправной хозяйкой в доме нужно разместить в спальне парные предметы. Они укрепят отношения пары и привлекут любовь для тех, кто пока один. Это могут быть статуэтки, камни, картины или фотографии с изображением парных предметов или счастливых влюблённых, одинаковые подушки, мягкие игрушки, вазы, цветы и другие вещи, которые ассоциируются со счастливыми романтическими отношениями. Нельзя допускать, чтобы в спальне были предметы с трещинами, сколами или царапинами. Они разрушают энергетику любви. Также не советуют оставлять в спальне антикварные вещи или оставленные по наследству. Они будут распространять энергетику бывших владельцев и могут испортить отношения даже самой любящей паре.

Самой важной частью спальни является кровать. Это место отдыха и силы. Оно играет ключевую роль в отношениях. Поэтому очень важно правильно обустроить главную зону страсти. Говорят, как постелешь, так и выспишься. Так оно и есть. Даже если у человека ещё нет возлюбленного, подушек должно быть парное количество, а одеяло одно – оно отвечает за постоянство и верность партнёров. Постельное бельё не должно иметь полосок, чтобы ненароком не разделить пару. Лучше выбирать бельё с рисунком, который наводит на мысли о романтике и любви. Правильное обустройство спальни привлечёт внимание Вселенной и подарит любовь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю