«Субботний под..пник для Дев»: Что подпортит настроение Зодиакам Земли на выходных

7-02-2020, 07:15 \\ Наука / Сверхъестественное

 Как не выйти из колеи из-за неприятных мыслей, рассказал астролог.

Первые выходные февраля подготовили для знаков Земли особенный подарок. Об этом в своем блоге написал чешский астролог Пётр Ланц. Он объяснил, что именно подпортит настроение Зодиакам Земли на выходных, а также рассказал, как после этого собраться с мыслями.

«Дев, Тельцов и Козерогов ждёт субботний под..пник. В первую очередь, это актуально для тех, у кого за последнее время сильно пошатнулось финансовое состояние, а также под удар попадают люди, которые смутно осознают свои перспективы. Согласно гороскопу, с 7 по 9 февраля эти вопросы станут краеугольным камнем для этих людей», - пишет астролог.

По мнению астролога, неприятные мысли будут посещать знаков Земли в любом случае – таков уж звездный распорядок. Вероятнее всего, так как знаки Земли очень переживают из-за своих профессиональных успехов, это будет связано с финансами. Но неприятности могут подойти с любой стороны, поэтому к ним нужно быть готовым.

Чтобы не раскисать и не падать духом, стоит понимать, что это лишь настроение и мысли, которые могут не иметь ничего общего с реальностью. Лучше всего попробовать структурировать неприятную область и разобрать ее по косточкам. В этом случае, когда враг виден и понятен, он уже не так страшен, заявляет астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю