«Бесхребетные слабаки»: За что зря ругают Водные Зодиаки, рассказал астролог

7-02-2020, 04:37 \\ Наука / Сверхъестественное

О Раках, Скорпионах и Рыбах ходит много неприятных слухов.

В описаниях Водных Зодиаков написано многое об их типичных достоинствах и недостатках – но многие неприятные черты, которые им приписывают, на самом деле вообще не присущи этим трём знакам. За что совершенно зря ругают Раков, Скорпионов и Рыб, рассказал астролог.

Раков и Рыб часто «клеймят» за одинаковые вещи: они получают «титулы» вроде «бесхребетных слабаков», «нытиков», «несамостоятельных», «оторванных от реальности». Разумеется, на самом деле такие черты не подходят всем представителям этих двух Зодиаков, и вообще не особо зависят от гороскопа. Такие злые мнения появились из-за того, что оба этих знака обладают добрым характером, но при этом очень эмоциональны — поэтому действительно могут обижаться и грустить больше других. У кого-то из-за воспитания и личных качеств это и правда может проявиться именно в виде пессимизма, нытья и слабости, но это не значит, что все рождённые под этими двумя созвездиями обладают такими качествами — они прекрасно сочетают доброту и чувственность с силой характера и успехами в жизни.

Скорпионов же не винят в слабости, но зато считают самыми скандальными и жестокими представителями гороскопа. Это, разумеется, тоже неверно: от знака Зодиака тут зависит только внутреннее стремление к справедливости, к отстаиванию правды и своего мнения. Кто-то и правда превращает эти черты в конфликтность и жестокость, но звёзды тут не при чём.

Поделиться новостью:
Главное за неделю