Таблетка от неудач: За что Скорпионов полюбят друзья и испугаются враги в феврале

8-02-2020, 05:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Солнце в Водолее усилит природные черты Зодиака.

Скорпион – представитель знака Воды. Это значит, что он владеет эмпатией, магнетизмом и сильной волей. В феврале эти знаки будут усилены Солнцем в Водолее (до 15 числа) и в Рыбах (с 22 февраля).

Скорпионов испугаются враги потому как этот Зодиак получил славу самого мстительного и злобного знака. Да и по символу становится понятно – только тронь и сразу получишь порцию яда в ближайшую часть тела. Забрасывать ядом у них получается очень хорошо: сарказм, умение прочесть собеседника и острый разум помогают подобрать максимально обидные слова. В физической плоскости тоже могут за себя постоять – природная скорость позволяет быть агрессивным противником.

В «пушистости» Скорпион может рассчитывать на спокойную энергетику собственной стихии Воды и поддержку со стороны Водолея, в котором находится светило – оно проецирует авантюрную энергетику Воздушного Зодиака.

Помимо поиска приключений, от Водолея достанется толика обаяния и желание быть первым, поэтому в последнем месяце зимы из Скорпионов получится отличная таблетка от неудач – может поддержать советом, разыскать необычную возможность выбраться из проблем и защитит от врагов. А если его обеспечить поддержкой, то заряд, полученный в феврале, будет держаться ещё долго.

Поделиться новостью:
Главное за неделю