Змееносец на коне — Что готовят выходные самому секретному Зодиаку

7-02-2020, 20:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Нетерпение может привести тринадцатый знак к неприятностям в жизни.

Змееносец – тринадцатый Зодиак, которого признают не все астрологи. Но это не мешает ему существовать и выходить на пики силы. Один из таких пиков будет на выходных: в субботу и воскресенье, 8 и 9 февраля. Однако, не всё так безоблачно и придётся себя защитить в случае чего.

Самое важное – отдых, поскольку сны, пришедшие в ночь на субботу, обязательно будут вещими. Хотя, для ведущих ночной образ жизни тоже есть «плюшки» – с 4 до 5 утра астрологи обещают бонусы к мыслительной активности. Впрочем, позже день обещает быть напряженным. Нетерпеливость приведёт к провалам на работе или по жизни, поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное. Возможен завал домашними хлопотами – можно заранее спланировать день так, чтобы провести его половину (хотя бы) с семьёй.

На коне Змееносец будет уже ближе к воскресенью. Есть шанс на получение незапланированных доходов, а если правильно «сыграть» ситуацию – они могут стать постоянными. Родные тоже поддержат растущий авторитет – будут просить совета. Помощь будет полезной настолько, что родственники найдут чем отблагодарить в ответ.

И не всегда это будут деньги. В случае знакомств, их будет очень полезно удержать – они обязательно сыграют важную роль в будущем. Весь день может ощущаться пронизанным гармонией: если где-то есть просчёт – найдётся и удачное стечение обстоятельств. Поэтому стоит вспомнить об умении действовать в незнакомой обстановке и импровизировать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю