Он сделает предложение! Каким Зодиакам стоит ждать сюрприза ближайшей весной

7-02-2020, 02:20 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог раскрыла любовный гороскоп на март-май.

С приближением весны приходят и романтические ожидания у многих влюбленных. В связи с этим, финский астролог Люси Свен рассказала, каким знакам стоит ждать приятного сюрприза в личной жизни.

Как пишет астролог в своём блоге, «позитивный всплеск» замечен у знаков Огня. С наступлением первой оттепели их личная жизнь начнет оттаивать вместе со снегом, пишет астролог. В гороскопе на май-март любовная энергетика Овнов, Львов и Стрельцов набирает силу.

Для одиноких представителей знаков это означает начало периода активного поиска партнера. Для уже нашедших свое счастье ожидается значительный рывок в доверительных семейных отношениях. «Вполне вероятно, что такой всплеск означает либо появление ребенка, либо новость о беременности. Помимо этого, для дам, ожидающих предложения замужества, стоит быть готовым к тому, что он таки его сделает», - комментирует астролог. Для мужской половины знаков такой прозгноз говорит о наиболее благоприятном времени, чтобы признаться в любви или сделать предложение любимой. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю