Бывший на горизонте: Встреча с давним прошлым ждёт эти знаки в феврале - астролог

6-02-2020, 10:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти знаки ждёт визит давно забытых людей, который не пройдёт бесследно.

Нескольким Зодиакам в феврале нужно будет пережить важную встречу. Встретить придётся своё собственное давнее прошлое: у кого-то «на горизонте» может появиться бывший возлюбленный, у кого-то — старые знакомые. И это событие не пройдёт бесследно — кого из гороскопа это ждёт и как это отразится на жизни каждого, сообщил астролог.

Внезапный «призрак прошлого» ожидает в этом месяце Близнецов. Их ждёт неожиданное столкновение в бывшим любимым человеком. Эта встреча будет мирной, закончится общением. Однако, она заключает в себе и опасность: представитель этого знака может снова почувствовать в себе какую-то симпатию к оставленному ранее партнёру. И если Зодиак решит возобновить отношения — скорее всего, это не приведёт ни к чему хорошему.

Львов ждёт встреча со старыми друзьями. Это будут люди, с которыми знак проводил детство или юность. Они тоже будут не такими, как их запомнил знак, однако в отличие от Близнецов, этому Зодиаку такое «свидание» сулит только хорошее. Друзья могут одарить рождённого под созвездием Льва какой-то полезной информацией, которая поможет им продвинуться в будущем — в основном это может быть информация по сфере работы, построению карьеры. Например, контакты с важными людьми или указания на перспективные рабочие места.

А Козерогу в феврале уготована возможность встретиться с представителями старшего поколения из своего прошлого — это может быть бывший учитель, или долгожданный родственник. В любом случае встреча принесёт только хорошие эмоции — а жизнь изменит только косвенно. Это событие напомнит о жизненных идеалах и позволит знаку разобраться в том, что ему действительно важно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю