Как вы мужа назовете: Что нужно знать о домашних прозвищах?

6-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Как и у имени, у прозвища есть своя энергетика.

Современная тенденция давать членам своей семьи различные прозвища. Как ласковые, так и шутливые. Но специалисты считают, что такое фамильярное отношение чревато последствиями, о которых лучше знать.

«Буквы в имени обладают энергетикой оказывающей влияние на всю жизнь», - считает эзотерик Анастасия Рыжих. – «Но устоявшиеся прозвища или прилипшие клички также оказывают влияние. Поэтому как вы мужа назовете, так он со временем и начнет себя вести».

Согласно мнению специалистов избавлены от негативного эффекта ласковые прозвища со звуком «ш» и «к». Если слово будет начинаться или меть в себе несколько звуков «ф», результат так же будет положительный.

Как бы это двояко не звучало, но прозвища данные своим любимым, созвучные с кличками домашних питомцев из детства только укрепляет отношения. Так происходить оттого, что в энергетическом плане у человека уже заложен положительный настрой к такому, или похожему имени.

Прозвища, имеющие негативную окраску лучше вообще исключить из обихода. Особенно если даны за какой–либо проступок. Чтобы оплошность не повторилась, нужно назвать супруга или супругу полярным прозвищем. К примеру, за не вовремя помытую посуду нельзя называть «свинкой», а лучше окрестить «чистюлей» дабы настроить на положительный результат.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю