«Рогоносцы и рогоносихи»: Для этих Зодиаков начинается неделя измен

6-02-2020, 04:43 \\ Наука / Сверхъестественное

С 6 по 12 февраля астролог прогнозирует благоприятную почву для предательства.

В календарном цикле февраля на вторую неделю возлагается большая ответственность за семейное счастье многих пар. По мнению российского астролога Сергея Рождественского, для некоторых Зодиаков начинается настоящая неделя измен.

Как пишет астролог в своём блоге, под удар попадут знаки Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы). Их звездная карта говорит о предстоящем нарастании напряженности в отношениях с любимым человеком, что может привести к необдуманным поступкам с обеих сторон.

«Неделя с 6 по 12 февраля предполагает присутствие некого тумана в сознании данных людей. Это создаст определённую пелену перед глазами Зодиаков, которые либо не увидят явного предательства, либо же сами решат побезумствовать. К счастью, потенциальные рогоносцы и, если говорить в феминитивах, рогоносихи, могут постараться не допустить такого предательства», - комментирует астролог.

Эксперт советует в ближайшие дни внимательно посмотреть на отношения в кругу семьи. Вполне вероятно, покажутся незначительные детали, которые укажут на истинное положение дел. В эти дни лучше не вступать в конфликты и стараться сглаживать углы, проявлять заботу и ласку. Вероятно, этих помыслов об измене удастся избежать таким образом. Если же беды не миновать, то совесть Зодиака по крайней мере будет чиста.

Поделиться новостью:
Главное за неделю