«Могут натворить дел»: Астролог предупредила Раков о влиянии Луны 6 февраля

6-02-2020, 13:32 \\ Наука / Сверхъестественное

В четверг Зодиак ждёт нестабильно настроение, поэтому стоит быть осторожней.

Одни эксперты уверены, что Луна в Раке — символ материнской нежности. Другие прогнозируют возрастающие конфликтные ситуации. Но все сходятся в одном: градус эмоциональности 6 февраля будет на пределе. Особенно это затронет самих Раков, которых о влиянии Луны предупредила российский астролог Елена Вишнева.

Эксперт считает, что грядущий четверг поставит эмоциональное равновесие знака Воды в шаткое положение. Они будут одновременно крайне чувственны и сентиментальны, а ещё — донельзя раздражительными. Потому им астролог советует провести день как можно спокойнее, комментируя это: «Раки могут натворить дел, а расхлёбывать придётся долго». Наиболее благоприятными для Зодиака в этот день будут водные процедуры.

По возможности, после трудового дня стоит посетить баню или сауну, на крайний случай — понежиться в горячей ванной. Раку нужно побывать в своей стихии. Это позволит отдохнуть не только физически, но и морально, перезарядиться энергией на грядущую неделю. Последнее важно ещё и потому, что скоро полнолуние, а к нему нужно подойти с положительным настроем.

Луна в четверг подготовит эмоциональные «качели» не только для Раков. Все знаки будут словно на иголках, отмечает эксперт. Просто «водному» Зодиаку повезёт меньше других, если он не обуздает эмоции. Причём опасна не только раздражительность, но и излишняя мечтательность. Астрологи советуют не витать в облаках, так как мысли в этот день не материальны, а эмоции нередко обманчивы.

При этом, несмотря на советы астрологов, следовать им не обязательно. Не стоит закрываться от окружающих и отказываться от чувств совсем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю