Февральские треволнения: Кому из куспидов сделают предложение 14 числа

7-02-2020, 19:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Знаки зодиака окажутся счастливчиками или нет, зависит только от них.

Куспиды – это люди, рождённые на стыке сразу двух знаков зодиака. Рождение таких людей выпадает на числа от 19 до 31 включительно. Им не подходят гороскопы, рассчитанные для одного знака зодиака, поскольку от влияния сразу двух символов получается абсолютно другое будущее.
В данном случае речь пойдёт про Козерогов-Водолеев, родившихся в конце января, и Водолеев-Рыб, родившихся в конце февраля.
Тем, кто свободен, улыбнётся удача. Не занятые февральские знаки получат шанс восстановить одни из прежних отношений с человеком, к которому всё ещё есть чувства или же они вернутся внезапно и ярко. Если Водолеи-Рыбы возьмут дело в свои руки, отношения могут стать долгими и крепкими, главное проявлять рассудительность и поддержку.
Свободные Козероги-Водолеи проведут месяц в спокойствии. Существенно статус отношений у них не поменяется.
С теми куспидами, что в паре, дела обстоят интереснее.

Месяц для Козерогов-Водолеев поделится на до и после. В первую половину февраля быт будет протекать очень спокойно, все треволнения будут 14 числа и оставшиеся две недели.
Водолеи-Рыбы столкнутся с выбором между двумя потенциальными партнёрами. Это будет выбор между прежними и новыми отношениями.
Козероги-Водолеи получат серьёзное предложение на День всех влюблённых, это может быть предложение о совместном жительстве или переезде. В любом случае, этот шаг поможет укрепить отношения и пройти через трудности в ближайшем будущем вместе.

Водолеи-Рыбы должны понимать, что если они выберут прежние отношения, то мало что изменится без открытых душевных бесед, поэтому если они решат снова впустить в свою жизнь того человека, должны быть готовы открыть ему душу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю