«Перемены к худшему» – астрологи сделали прогноз для Овнов

5-02-2020, 07:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Конец недели может принести череду несчастий.

Знаки огненной стихии постоянно славились своими оригинальными судьбами. Кого-то ждал тотальный успех во всём, а другого ожидала судьба грубияна и нелёгкая жизнь. Стрельцы, Львы и Овны постоянно находятся под влиянием звёзды, но вот для последних, они преподнесут настоящую череду неудач. По заявлением астрологов, конец первой полноценной недели февраля окажется критичным для Овнов. Но оказалось, не все так плохо, если придерживаться определенных правил.

Самое первое, о чём заявили эксперты — перемены к худшему. По их мнению, ни в коем случае Овнам нельзя затевать большие изменения что в окружении, что в самом человеке. Астрологи предостерегли от переездов в другой дом, а также под их запрет попало и обновление гардероба. В ином случае же, знаки огненной стихии смогут ощутить на себе весь звёздный гнев. «На работе начнутся проблемы, в семье разруха, а в голове смятение», — говорят астрологи.

Но это же получается, что почти ничего нельзя делать? На самом деле не совсем так.

Переезд и различные обновки можно перенести на другой день, а вот все остальные дела можно выполнять со спокойной совестью. Эксперты считают, что если не создавать перемен вокруг, то звёзды могут пойти на уступки и всем Овнам улыбнётся большая удача в будущем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю