«Сильная и независимая»: женщин под каким знаком разочарует любовь в феврале

5-02-2020, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Дева встретит мужчину, который разобьёт ей сердце.

Месяц февраль имеет очень сильную энергетику, которая может повлиять на любовную линию определённых знаков зодиака. Женщина найдёт несчастную любовь или даже может потеряет возлюбленного.

Рыбам не стоит заводить новые знакомства с мужчинами. Любовная аура февраля принесёт женщине только боль и разочарование. Представители противоположного пола будут попадаться хитрые и невоспитанные, внутренний мир женщины их будет интересовать в последнюю очередь. Также, осторожность стоит проявить женщинам-Львам. В феврале пылкий характер знака будет особенно привлекателен для мужчин. Но союз проживет совсем недолго, партнёр окажется гулящим и неверным. Астрологи советуют ещё немного побыть Львам сильными и независимыми, настоящая любовь придёт, но позже.

А вот Дева встретит мужчину который разобьёт ей сердце. После долгих ухаживаний женщина растает в руках подлого мужчины. Он не планирует заводить серьёзных отношений, а лишь хочет потешить самолюбие. Через месяц от ухажёра не останется и следа, только рана в сердце. Кстати, аккуратность не помешает Раку. Особенно это касается замужних женщин. Февраль принесёт в дом энергетику ссор и конфликтов. Вечное напряжение в семье может испугать мужчину, и тот уйдёт. Чтобы этого не произошло, хозяйке стоит оторваться от домашних дел, и уделить внимание мужу: сходить в кино, погулять в парке.

Сила женщины в её хитрости. Если знать некоторые секреты этого мира, то жизнь будет преподносить только хорошие сюрпризы. А о проблемах в любви вообще можно забыть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю