Гонец домового: Что скрывает странное поведение кота?

4-02-2020, 05:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Пушистый передаёт послания хозяина дома и их нужно уметь «читать», интригует эзотерик.

Тема существования сверхъестественных существ открыта по сегодняшний день. Учёные и эзотерики не могут решить, где правда. Пока эксперты в режиме поиска, россияне всё чаще видят странности в своих домах. Эксперты уверяют, стуки, шум и шаги – это всё происки домового. Хозяин дома, как его ещё называют, живёт в каждом доме и может влиять на обитателей жилища. Домового считают нейтральным, он умеет помогать людям, но ровно также способен и мстить.

Не все знают, что кот это первый помощник домового. Чтобы хозяин дома не злился на людей, стоит его задабривать и правильно расшифровывать послания. Гонец домового даёт популярные знаки, которые важно понимать, чтобы избежать проблем с домовым. Днём хозяин дома передаёт послания через подопечного друга. Что скрывает странное поведение кота, можно узнать прямо сейчас. Раскроет секреты сверхъестественного эзотерик Михаил, который не первый год сталкивается с добрыми и злыми домовыми.

Если кот долго умывается, то домовой предупреждает, что стоит накрывать на стол – гости уже в пути. С какой стороны ждать новостей – в ту сторону кот и повернёт голову. Если кот тянется к хозяйке дома лапами, это домовой намекает на предстоящую прибыль. Домовой предупреждает, что деньги будут, но только будет это хороший знак, или финансы не принесут счастья владельцу – зависит от человека. Благой знак от домового – кот лежит животом вверх в ногах хозяйки. Это верный предвестник счастья в семье и благополучия. Если кот ложится перед хозяином – возможно улучшение финансового состояния семьи.

Если же кот пакостит, не слушает команд хозяев, есть опасность мести домового. В таких случаях стоит задобрить хозяина дома молоком. Ритуал доброты стоит проводить каждый месяц с 30 или 31 на 1 число.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю