Павел недосмотрел: Конкурент Глобы указал на опасность для Льва на 4 февраля

3-02-2020, 21:08 \\ Наука / Сверхъестественное

Дмитрий Зима видит трудности для знака Огня, о которых Глоба промолчал.

Павел Глоба любимый астролог россиян. Он с лёгкостью даёт советы Зодиакам и люди с умилением ждут прогнозов от звездочёта, отбросив дела.

Однако, конкурент Глобы указал на опасность для Льва на 4 февраля, которую любимец россиян не указал в астропрогнозе на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года. Павел Глоба уверяет в гороскопе для Льва, что неделя обещает знаку Огня яркие эмоции. Пик – 4 и 5 февраля. Трудности могут быть у Льва только на выходные дни, подчеркнул Глоба. Астролог посоветовал «направить энергию в позитивное русло». Эксперт советует искать компромиссы и научиться по-новому решать проблемные ситуации. Намёков на острые проблемы и конфликты в астропрогнозе нет.

Конкурент Глобы дал точный прогноз для Льва, есть вероятность, что Павел Глоба недосмотрел знаки звёзд для Львов. Гороскоп Дмитрия Зимы подчёркивает, что рождённые в июле-августе, 4 февраля окажутся в сложной ситуации, о которой не рассказывает Павел Глоба.

Лев будет витать в облаках и погрузится в мечты и желания. Если вовремя не «выйти» из состояния нереального счастья, то проблемы у Льва только начнутся. Дмитрий Зима предупреждает Зодиак Огня об опасности. Неурядицы настигнут влюблённых Львов и тех, которые поссорились с любимыми.

Конкурент Глобы подчёркивает, что 4-5 февраля переломная дата в жизни знака Огня, ведь есть риск получить проблемы из-за «бабочек в животе» и нереализованных планов. Разница прогнозов астрологов Павла Глобы и Дмитрия Зимы есть. Стоит её принимать, как сильную разницу, видимо, решат коллеги астрологи. А более строгий судья – люди под Зодиаком Льва, на себе проверят, чей гороскоп оказался точным и более правильным уже во вторник 4 февраля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю