Луна в Близнецах, Зодиаки в слезах: Как уберечься от проблем 4 февраля – астролог

4-02-2020, 04:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Обойти опасные сутки можно, если придерживаться астросоветов эксперта.

Начало февраля астрологи называют не самым лёгким и простым периодом. Перемещение планет и движение Меркурия даёт отпечаток на жизнь россиян. Привычный ритм темп жизни приходится сбавлять, риски обостряются. Луна 4 февраля будет в Зодиаке Близнецы. Это означает, что стоит знать о табу дня и воспользоваться подарками судьбы в эти сутки. Астрологи советуют опасаться подвохов от друзей. Обман станет главной опасностью дня, ведь знак Близнецы располагает людей к двойным стандартам, лжи и неискренности.

Эксперты не советуют подписывать важные документы и не стоит оформлять недвижимость 4 февраля. Сохраняется риск ошибки, которую сложно будет исправить в будущем. Бытует негласное правило, что Луна в Близнецах, а Зодиаки в слезах. Риск огорчения будет преследовать тех людей, которые начнут «сжигать мосты» с бывшими возлюбленными именно во вторник. Это лёгкий день для новых начинаний и проектов, но любовные отношения в перечень удачных дел вторника не входят. Как уберечься от проблем 4 февраля, рассказал астролог Иван в соцсети ВКонтакте.

По его словам, день подходит для творчества и саморазвития. Курсы танцев, новая картина по номерам или же очередной вокальный конкурс – всё это реальность. Стоит верить в себя и идти к цели, подчёркивает эксперт. Астролог советует заняться финансовыми вопросами и решить проблемы с долгами. Обязательства оплатить счета и выполнить данные ранее обязательства. Если не идти наперекор судьбе, обойти проблемы получится, подытожил астролог Иван в соцсети ВКонтакте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю