Самый лучший Зодиак? ТОП-7 причин дружить со Стрельцом, раскрыл астролог

3-02-2020, 12:57 \\ Наука / Сверхъестественное

Оптимизм, щедрость и педагогическая «жилка» заключают список преимуществ.

Стрельца астрологи называют вспыльчивым, противоречивым и избалованным знаком. Покровительство Юпитера делает Зодиак могучим и прямолинейным, усиливает чувство справедливости. Знак Огня вовсе вносит Стрельцов в список ревнивцев и тиранов, но это ещё и самый лучший Зодиак, по версии экспертов. Астролог Леоз в соцсети Instagram раскрыл ТОП-7 причин дружить со Стрельцом.

Заключат список номер 7 – оптимизм. Стрельцы, енсмотря на умение видеть ложь и предрекать будущее, умеют видеть положительные моменты даже в самой сложной ситуации. Для них нет белого и чёрного. Серый выдумали именно Стрельцы.

Шестое качество – щедрость. Стрельцы с радостью отдадут последнюю рубашку и не поскупятся на последний кусок хлеба. Им легко зарабатывать деньги, аналогично Стрельцы с богатствами и расстаются.

Пятая причина дружить со Стрельцом – педагогическая «жилка». Знак Огня умеет воспитывать без нотаций и обозначать результат перед важной беседой. Это умение позволяет Стрельцу находить нужные слова в сложной ситуации.

Четвёртое качество Стрельца, которому можно позавидовать – «широкое мышление». Знак Огня может продумывать будущее и находить компромиссы. Стрелец образован, умён и умеет удивлять. Это и помогает ему достигать вершин карьеры и помогать друзьям.

Третья причина дружить со Стрельцом – весёлая жизнь.

Знак Огня умеет рисковать и искренне радоваться. Смех и веселье это козырь Стрельца, который делает его одним из самых счастливых Зодиаков. Вторая причина подружиться со Стрельцом – умение искать выход из неприятностей. Сломался каблук, потерялись ключи или дорогу перешла чёрная кошка – не проблема. Стрелец поможет решить все проблемы, а главное без осуждений упрёков и бесплатно. Начинает рейтинг ТОП-7 причин дружить со Стрельцом, которые раскрыл астролог – искренность в отношениях. Стрелец не будет водить занос и говорить о дружбе, если её нет. Также заявит о чувствах, если же дружеская волна переросла в любовь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю