Счастливый знак февраля: Глоба и Володина назвали счастливчика недели из Зодиаков Огня

3-02-2020, 13:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Поймать удачу за хвост или просить лучшей доли будут Овен, Лев и Стрелец.

Астрологи Павел Глоба и Василиса Володина с точностью определяют будущее россиян. Им по зубам и завтрашний день, и даже декабрь 2020 года. Пока на дворе февраль, Глоба и Володина назвали счастливчика недели из Зодиаков Огня. Именно эта триада с 3 февраля получит одновременно успех и неприятности. Павел и Василиса уверят, проблемы можно решить, если воспользоваться внутренними ресурсами и верно расставить приоритеты на будущее.

Овнам астрологи предвидят неделю проб и ошибок. Знак огня должен пользоваться критикой для саморазвития. Не стоит рисковать авторитетом в спорах – это скажется на дружбе. Финансовые трудности удастся решить, если Овен откажется от намеченных планов и пересмотрит бюджет на неделю. Звёзды обещают Овнам успех в конце февраля, поэтому с 3 числа лучше отсидеться в укромном местечке.

Глоба и Володина советуют Львам запомнить первую неделю февраля, ведь счастливый знак февраля будет именно у них. Это будет время побед, успеха и гармонии. Знак Огня сможет закрепить за собой статус победителя.

Львам неделя принесёт хорошее настроение и успех в делах. Василиса уверяет, знак Огня сможет наладить отношения со второй половинкой и «устаканить» неурядицы с родными. Отношения свекрови и невестки канут в лету, также как и споры тестя и зятя. Астрологи советуют использовать неделю для саморазвития и решения старых проблем. Возможно обострение проблем со здоровьем.

Глоба и Володина назвали счастливчика недели из Зодиаков Огня и это Лев, ведь Стрельцам с 3 февраля стоит ждать всплеска негативных эмоций и былых чувств. Отсутствие решимости застанет врасплох рождённых в ноябре-декабре уже среди недели с 3 по 9 февраля.

Стрельцу придётся быть сразу в нескольких местах и «отдуваться» за всех. Завистники вновь рискнут помешать планам знака Огня, но успеха им не видать. Глоба и Володина советуют отказаться от изнурительных тренировок и утомительной работы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю