Стеклянный ангел: Как зеркало на рабочем месте охраняет от зла

3-02-2020, 11:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Правильно повешенное зеркало способно сохранить годы жизни, говорят эзотерики.

Для современного человека работа превращается во второй дом, а коллеги становятся членами второй семьи. Поэтому к рабочему месту следует относиться серьёзно. Оно наполнено энергетикой сильнее, чем собственная квартира. Особую осторожность необходимо проявлять врачам, учителям и представителям прочих профессий, работающих с большим количеством людей.

Каждый человек приносит с собой позитивную и негативную энергетику. Последней всегда больше. В процессе взаимодействия люди передают часть негатива. Врач в больнице или учитель на экзамене впитывает переживания, злость или страх своих клиентов (в данном примере пациентов и учеников). То же касается чиновников, бухгалтеров, начальников, с которыми часто ругаются. Накопленный за день негатив никуда не пропадает, хоть человек о нём забывает. По словам эзотериков, тёмная энергетика откладывается, отнимая месяцы или годы жизни, секунду за секундой. Как защитить себя в такой ситуации?

На помощь придёт обыкновенное зеркало. Оно охраняет от любого зла, при условии правильного размещения. Экстрасенсы объяснили, что один человек не сможет выплеснуть злобу на другого, если в этот момент увидит собственное отражение. Поэтому на рабочем месте зеркало вешается за спину. Подобную практику можно встретить в постсоветских официальных зданиях. «Стеклянный ангел» успешно отражает потоки плохой энергии, подавляя злость «атакующего». По словам эзотериков, зеркало на стене сохраняет годы жизни владельцу рабочего места.

Данный совет отлично подходит и для защиты в домашних условиях. Если повесить зеркало напротив входной двери, то случайный человек не сможет передать злость хозяевам. В старинные времена, таким образом защищали дом от ведьм и колдунов. Считалось, что они боятся собственного отражения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю