Тайное оружие Рака: Чем женщины этого знака «срывают куш» в отношениях

2-02-2020, 09:08 \ Наука / Сверхъестественное

Не все женщины обладают «изюминкой», но у Раков она точно есть, уверены астрологи.


Разные знаки Зодиака привлекают противоположный пол совершенно по-разному. Астрологи подробно разобрались, чем же «срывает башню» мужчинам женщина-Рак.

Астрологи отмечают двойное качество женщины-Рака. Многие из них в обществе кажутся открытыми и общительными, в то же время оставаясь неприступно-скрытными.

По статистике это сочетание способно вскружить голову мужчинам многих знаков - и любителям яркого общения, и любителям таинственности и скрытого смысла. Потому как и тем, и тем, женщина-Рак чаще всего владеет сполна.

Кроме того, многих влечёт некоторая, но не явная недоступность. Раки не спешат кидаться на шею первому встречному, а многим ухажёрам придётся всерьёз попотеть, добиваясь расположения ракини. Как ни странно, это черта не только не отпугивает мужчин, а наоборот, разжигает в них «инстинкт охотника».

Тайным же оружием рака астрологи называют врождённую эмоциональность и умение тонко чувствовать партнёра. Немногие знаки способны проявить столько внимания к близкому человеку, потому данная особенность нередко «срывает куш» в отношениях.