Испытание огнём: Весов ждёт проверка на прочность в феврале

1-02-2020, 20:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Венера в Водолее выстроит запутанный лабиринт.

Не привыкшим принимать решение за пять минут придётся действовать несколько быстрее. Как снег на голову, на Весов обрушится обилие возможностей.

Венера в Водолее не советует Весам заниматься дальними планами в течение всего февраля. Знак ожидает настоящее испытание огнём в трудовой сфере: обнаружатся дела, многие из которых остаются в запустении, стоят на «мёртвой точке». Осознание этого может ввести Весов в панику, подтолкнув с удвоенным энтузиазмом взяться решать дела чисто практические. Но ни в коем случае нельзя торопить события. Из-за спешки с целью как можно быстрее пройти сие «испытание огнём» Весы возымеют мимолётный успех, но в результате могут сесть в лужу. Но это не значит, что нужно совсем замедляться.

Решение сбавить темп очень практично и разумно, если в первой неделе месяца Весы займутся составлением плана. Одного. Универсального и максимально гибкого, учитывающего возможность смены вектора направления. Это связано с тем, что Венера в Водолее выстроит запутанный лабиринт, на прохождение которого расчётливым Весам понадобится вечность, если они будут составлять десятки и сотни планов и графиков, как обычно делают.

Вторая неделя февраля должна уйти на поддержание порядка в доме и поступенного прощупывания благоприятной почвы для закрепления позиций. В чистом доме и голова работает чище. В третью неделю можно подготовиться к четвёртой с легка отдохнуть от рутины, занявшись делами сугубо домашними.

Во время починки сломанного бытового прибора может внезапно прийти озарение.

Четвёртая и последняя неделя: Весам пора в бой. Все накопленные ресурсы и вложения должны окупиться сторицей, если действовать осторожно, нанося по проблемам точечные удары. На 29 февраля стоит ждать апофеоза.

Необходимо проявить разборчивость в общении. При стремлении многих иметь с Весами дело не все могут принести реальную пользу. Стоит остерегаться слишком масштабных обещаний и амбиций как с чужой стороны, так и со своей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю