«Исцеляют» словами: Почему дружбу с Рыбами нужно ценить

2-02-2020, 06:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Этот знак способен дарить энергию тем, кого считает близкими.

Самый загадочный и ранимый Зодиак крепко привязывается к немногочисленным друзьям.

Представители знака Рыб наиболее чувствительны к тонким материям, имеют глубоко духовное отношение к жизни. Часто Рыбы нелюдимы, но в то же время способны проявлять настолько сильное сострадание к человеку, что порой исцеляют одними словами. Дружбу с Рыбами нужно ценить, ведь этот Зодиак будет предельно честен с тем, кого считает близкими. А таких близких у этого Знака очень немного.

Рыбы способны отзеркаливать на себя эмоции других людей, полностью ими проникаясь. Жалость к страдающему близкому человеку может интуитивно подтолкнуть Рыб на жертву — отдать свою энергию нуждающемуся, пусть и во вред самим себе. Внутренние «батарейки» Рыб практически не изнашивается, если его вовремя «перезаряжать». Поэтому как самому Зодиаку, так и его близким стоит взять на заметку: Рыбы нуждаются в отдыхе наедине с собой.

Рыбам нужно научиться прислушиваться к своей интуиции. Абсолютно сквозная мысль может оказаться мудрым советом другу, как ему выбраться из сложной ситуации, превозмочь душевную или физическую боль. Зачастую руководимые эмоциями, Рыбы бывают щедры в желании поддержать и отдать свои силы сверх меры, что в итоге их изматывает.

Такая бескорыстность может иметь куда более серьезные последствия, чем просто разбрасывание своими силами. Часто бескорыстностью Рыб пользуются, впадая от них в своеобразную зависимость. В дружбе и любовных отношениях это может очень сильно отягощать обоих, поэтому надо научиться придержать желание отдать себя всего и без остатка.

Уставшим от людей Рыбам лучше всего будет отдохнуть на природе, поближе к лесам и водным источникам. При желании можно пойти одним близким человеком, но не более.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю