«Рыбы дадут храпака»: 1 и 2 февраля лучше провести в постели - Астролог

1-02-2020, 10:41 \\ Наука / Сверхъестественное

От того, как пройдут выходные, зависит успех на ближайшую неделю.

Согласно гороскопу российского астролога Сергея Рождественского, Рыбы станут самыми счастливыми в первые выходные февраля. Всему виной гороскоп, который предполагает наиболее приятное времяпрепровождение для этого Зодиака.

По мнению звёзд, 1 и 2 февраля Рыбам лучше провести в постели. Это объясняется повышенным накоплением стресса в последующую неделю. Рыбам лучше сберечь силы и хорошо отдохнуть, считает астролог. Помимо этого, 1 и 2 февраля присутствует негативный фон вокруг взаимоотношений с друзьями, поэтому пока лучше придержать общение с ними до лучших времен.

«Я Рыбам могу только позавидовать, ведь нечасто бывает так, что все предпосылки складываются к простому отдыху дома. Надеюсь, что Рыбы дадут храпака на всю неделю вперед», - пишет астролог.

Астролог считает, что продолжительный сон и отдых в спокойной обстановке поможет избежать головных болей от недосыпания в ближайшие несколько дней. Это хорошо скажется на продуктивности в будни и поспособствует более яркому общению с окружающими. Астролог также рекомендует избегать шумных мест, длительных поездок за рулем и утомляющих мероприятий.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю