«Февраль и ж..а - это одно и то же!» Эзотерик ошарашил прогнозом на месяц

1-02-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Самый непростой месяц в году поможет достичь богатства и процветания, уверен эксперт.

Согласно авторского прогноза известного эзотерика и коуча Алекандра Палиенко, февраль будет месяцем испытаний и трудностей. Однако, эксперт призывает не отчаиваться, а наоборот - благодарить за подаренную возможность значительно усилить свои жизненные достижения.

По словам эзотерика, проблемы месяца будут связаны с тем, что в феврале закладывается программа почти на весь 2020-й год, в силу чего на многих «свалится» просто огромное количество дел и проблем, которые необходимо будет решить.

Причём, чем больше планов и амбиций имеет человек, тем с большим числом проблем придётся столкнуться. Впрочем, Палиенко рекомендует не отчаиваться, а наоборот, благодарить за подаренную возможность. Что несколько оошарашивает, но только с непривычки.

По его словам, успешное решение проблем в феврале станет основой богатства и процветания на весь год. В прямой взаимосвязи: чем больше испытаний прошёл человек - тем больше благ и возможностей он получит.

«Февраль и ж..а - это будет одно и то же! В феврале будет закладываться энергия на весь год, а значит, вы будете очищаться от всего старого», - рассказывает эксперт.

По его словам, новые возможности требуют «чистки», которая и будет происходить через решение жизненных проблем, которые даются человеку чтобы укрепить его благосостояние и богатство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю