Пятница-развратница: К чему приведёт союз Луны и Венеры 31 января

31-01-2020, 22:09 \\ Наука / Сверхъестественное

День пройдёт под эгидой Венеры и станет самым «любовно заряженным» днём месяца.

Пятница сама по себе находится под покровительством богини Венеры, отвечающей за любовь и красоту. В этот день раньше девушки старались ничем себя не загружать и подводить итоги прошедшей недели. Затем присоединились мужчины и чуть расширили отдых – даже не пытались завершить работу до конца рабочей смены.

Луна 31 января будет в Овне, что характеризует излишнюю эмоциональность и даже импульсивность. Никакими делами, требующим внимательности, лучше не заниматься, чтобы не потерять весь прогресс. В то же время лунные сутки располагают к путешествиям и новым знакомствам. А это знак «старт» для одиноких людей – союз Луны и Венеры обязательно поддержит ищущих половинку.

Последний рабочий день великолепно располагает для чувственных эмоций и творчества. Особенно сильное «комбо» можно получить, например, пригласив важного человека на свидание и заняться чем-то творческим. Впрочем, так как пятница-развратница – популярный мем, можно укреплять отношения и более интимным способом. Тут кому как нравится. Самое главное, нужно помнить о том, что Венера любит не только красоту, но и удовольствия с весельем. Поэтому любое начинание должно искренне нравиться тем, кто им занимается.

Ближе к вечеру у тех, кто рискнул выйти из дома, произойдут неожиданные встречи, имеющие влияние на дальнейшую жизнь. Особенно они повлияют на тех, кто проявит смелость и храбрость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю