Овен умён, Телец силён: какие качества преобладают в знаках Огня и Земли

30-01-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Стрелец с лёгкостью покорит женщину своим обаянием.

У каждого знака есть свои секреты. Они знают какой чертой привлечь внимание окружающих. Сила Огненных и Земляных знаков таится внутри.

Аура Козерога пропитана надёжностью и уверенностью. Такой мужчина не будет «мямлить», он возьмёт женщину за руку и поведёт под венец. Знак будет всегда верен своему выбору, и не станет изменять. А Телец имеет энергетику силы, причём как духовную так и физическую. Этот человек будет поддержкой для каждого члена семьи. Ещё мощи хватит, чтобы решить все проблемы. В Деве же преобладает такие качества как хитрость и терпимость. Знак никогда не пойдет первым на конфликт, и всегда постарается его решить в свою пользу.

Огненные знаки не менее интересны. С Овнами лучше никогда не спорить, им дан ум от рождения. Такой мужчина сможет хорошо зарабатывать и правильно распоряжаться финансами. Семейных проблем с таким мужем не возникнет. А вот у Львов с этим есть небольшие проблемы. Знак очень харизматичный и с чувством юмора. Он всегда старается поддержать позитивную атмосферу, но быт ему даётся плохо. Кстати, Стрельцы с этой проблемой справляются другим способом, с помощью невероятной харизмы. Это качество позволит мужчине забыть о всех домашних делах, потому что женщине не захочется его утруждать. Зато, в замен Стрелец будет ухаживать за женой с первого до последнего дня, как настоящий кавалер.

Каждый знак по своему хорош. Их аура окутывает женщину, которая находится рядом. И чаще всего такие мужчины делают женщину по-настоящему счастливой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю