Стрелец, нервы в коробочку: Почему знаку Огня нужно взять себя в руки 29 января

28-01-2020, 21:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Перемены и проблемы доведут людей, рождённых в ноябре-декабре до белого каления.

Последняя неделя января преподносит сюрпризы Зодиакам: деньги, карьеру, любовь. Без подарка не остался Стрелец, которому звёзды рекомендуют сложить нервы в коробочку 29 января. 28 число стало переломным для активного и трудолюбивого знака Огня, но ситуация выходит из-под контроля. Активная жизнь выматывает силы Стрельца, и возникают споры с близкими. Нехватка внимания, отсутствие интереса к родным и загруженность на работе – основные упрёки близких Стрельца. Систематические недомолвки и молчание уже нельзя скрывать, и Зодиак Огня должен взять себя в руки, чтобы не натворить глупостей.

Почему это нужно сделать именно до февраля - ответ прост.

Новый месяц готовит Стрельцам сюрприз на работе и кардинальные перемены и новые проблемы знак Огня не решит, если не совладает с эмоциями. Возрастёт риск выяснения отношений с родителями. Нельзя давать волю обидным фразам, ведь Стрельца хоть и считают дерзким и наглым, с родителями он мягкий и благодарный. На Стрельца начальство возложит обязанности, которые он сможет принять в полном покое.

Если же эмоции знака Огня захлестнут его – должность получит конкурент. Не стоит доверять окружающим, ведь желание занять место под солнцем лишит Стрельца друзей. Знаку Огня звёзды обещают много подарков, однако именно от эмоций и поведения 29 января будет зависеть будущее Зодиака.

Поделиться новостью:
Главное за неделю