Мужчина-Телец – романтике конец: Кого разочарует роман с Зодиаком Земли в феврале

27-01-2020, 06:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Практичный и предсказуемый знак может свести с ума занудством.

Телец является одним из самых желанных мужчин, из-за его практичности, постоянности и упорства. К тому же эти качества помогают и в финансовых делах, поэтому у Тельцов всегда есть деньги. Правда, постоянность однозначно не подходит для романтики.

Мужчина-Телец подопечный Венеры, поэтому ценит простоту и минимализм. За это, а также за трудолюбие и упорство, Тельца все ценят как друга и работника. Но здесь есть и свои минусы: упрямство, медлительность и консервативность. Поэтому, если нет желания бороться с традиционностью – это можно смело относить к негативным качествам.

Роман с Зодиаком Земли разочарует того, кому важна яркость чувств. Тельцы предпочитают стабильность и минимализм, что однозначно вычеркнет из списка «воздыхателей» знаки Воздуха: Близнецов, Водолеев и Весов. Особенно тяжело будет Близнецам. Для них фраза «романтике конец» – смерти подобна, ведь это превратит отношения в скучнейшую рутину, от чего Близнецы постоянно убегают.

Это касается и тех, кто чётко намерился связать свою жизнь с Тельцом. Придётся позабыть об излишней страстности или эмоциональности – это испугает «бычка» и он сразу спрячется подальше. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к наличию женщины в жизни, и только потом он, проверив избранницу, раскроется ей. Поэтому придётся запастись терпением. Зато потом муж-Телец будет самым верным, чутким и любящим. Пусть и без излишних «телячьих нежностей».

Поделиться новостью:
Главное за неделю