Мелких нет, а крупные и не водились: Почему Водолеи всегда без денег

26-01-2020, 20:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Стихия Ветра определяет отношение с финансами в худшую сторону.

Деньги любят покой и надёжность. Водолеи, как Зодиаки стихии Ветра, не могут обеспечить покой и надёжность самим себе, куда уж тут думать о деньгах. Иногда, впрочем, на них нападает «финансовый гений» и они зарабатывают некоторые суммы. Которые затем расходуются на «величайшие ценности».

Отсутствие аналитического склада ума и огромные творческие задатки – это про Водолеи. А как известно, настоящий творческий человек всегда голоден. К тому же, Водолей – человек собственных желаний и ежели он захочет чего-то купить, то придётся раскошелиться. В деле стабильного заработка Воздушный Зодиак больше полагается на везение. Впрочем, финансовые провалы и успехи воспринимаются его носителями вполне спокойно – такова жизнь.

Вариант начать считать свои расходы совершенно не подходит Водолеям. Во-первых, это слишком скучно, во-вторых, для этого потребуется человек с огромным запасом терпения – запутанные расходы Водолея являются настоящими лабиринтами, ведь они могут заработать копейку в совершенно разных ситуациях. Правда, надолго этой копейки нет.

Мелких денег у Водолея нет, потому как они все уходят на «хотелки», крупные и не водились из-за их некоторой безалаберности. Вот и получается, что Водолеям лучше найти хорошего товарища или бухгалтера, который возьмёт на себя нелёгкую ношу по ведению финансов. Или придётся заниматься этим самостоятельно, но это так скучно…

Поделиться новостью:
Главное за неделю