Лев среди звёзд, Овен расстроится: Глоба обещает весёленькую неделю Зодиакам Огня

26-01-2020, 15:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Огненные Зодиаки собственной эмоциональностью могут «поджечь» весь окружающий мир.

Неделя будет великолепно подходить Овнам. Но до поры. Расстроиться Овен может приняв авантюрное предложение – с большой вероятностью всё прогорит и никакой выгоды не получить. В связи с этим лучше всего заняться самоанализом: выяснить что можно улучшить и верные ли цели в жизни поставлены. Самообразование тоже будет идти легко и приятно – можно смело записаться на какой-нибудь курс или посетить интересующую лекцию. Стоит позаботиться о близких – им может понадобиться помощь.

Лев на следующей неделе будет обитать среди звёзд. Глоба обещает, что в этот период нужно рвануть вперёд и вверх. Желание покорить высокую вершину обязательно сбудется, главное – чётко знать свои желания и мечты. В этом случае всё будет по плечу. Возможны некоторые трудности по пути, поэтому следует заранее подготовиться к испытаниям. На личном фронте возникнут проблему, не нужно обострять сложную ситуацию дома. Возможны простудные заболевания – лучше утеплиться перед походом на улицу.

«Весёленькую» неделю будут переживать Стрельцы. Звёзды обещают им огромную кучу бумажной работы, которую сделать нужно обязательно. Справившись с этим непростым заданием, можно увидеть карьерный рост – начальству обязательно понравится. К эмоциям следует относиться с осторожностью, лучше всего сосредоточиться на интеллектуальном общении – это обязательно скажется в будущем.

Зодиакам Огня с 27 января по 2 февраля следует сосредоточиться в основном на себе, в этом случае выгода будет очевидной. В общении следует держать эмоции под контролем и не допустить излишней страстности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю