Стрела меж рогов: В чём Стрельцы превосходят Овнов

26-01-2020, 16:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Оба Зодиака относятся к Огненной стихии, это значит импульсивности им не занимать.

Общая стихия делит шансы пополам. У Стрельцов и у Овнов есть внутренние резервы силы и возможности её восстановления. Разве что Овны больше похожи на земные Зодиаки – любят упереться рогами и таранить до последнего. Стрельцы же больше полагаются на быстрые наскоки, наглость и злость.

У Овнов проблем со здоровьем особо нет. Любят ходить в спортзал, хотя бы для повышения выносливости и укрепления организма. Это же и добавляет здоровья Зодиаку. В физической стороне вопроса Овен очень долго «заводится», а в драке наносит лишь один удар. Правда из-за его мощи и выверенности, это единственный удар с его стороны. Овны отличаются большой силой духа: умеют пользоваться интеллектом и более сдержанные. Хотя спрятанная ранимость может изрядно испортить жизнь.

Стрельцы, как и Овны, любят спортзал, поэтому тоже не очень часто навещают врачей. В драке же, в отличии от Овна, Стрелец предпочитает завалить противника ударами, пользуясь собственной злостью и скоростью. Присутствует некоторая поверхностность, что уменьшает пользу от концентрации на одной проблеме, но спасает от ранимости, свойственной Овну. Превосходят Стрельцы Овнов в неуязвимости к обидам. Если его обидеть, стрелок будет метко целиться в самые уязвимые места обидчика, что вместе с сарказмом похоронит оппонента под валом язвительных насмешек.

Впрочем, самое главное – не встревать между ними, если этим Зодиакам приспичило выяснить отношения. На встрявшего внимания не обратят, его сметёт отголосками сражения. Какой-нибудь Стрелец вггонит стрелу меж рогов Овна, а попадёт в мимопроходящего человека. Поэтому нужно быть аккуратным рядом с ними.

Поделиться новостью:
Главное за неделю