Невыносимые ревнивцы: Эти 4 Зодиака в отношениях «похлеще» любого Отелло

26-01-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Они искренне уверены, что вторая «половинка» - их частная собственность.

Есть знаки Зодиака, которые совсем «не парятся» о том, где и с кем гуляет их любимый человек. Или с кем уже 2 часа переписывается в сети. Но эти пятеро к таким не относятся.

И вроде бы Рак даже не совсем ревнивец. Просто открытость и искренность ценит превыше всего. Кроме того, Рак крайне чувствителен, хоть и не всегда это показывает. Потому иногда (особенно в плохом настроении) может здорово «подвынести» мозг своей ревностью.

На первый взгляд Овен может показаться крайне лояльным к общительности партнёра. Но это только на первый взгляд - в гневе этот знак способен припомнить всё до мелочи, а уж моменты ревности он точно не упустит из виду. Впрочем, остыв, Овен так же благополучно о них забудет. До следующего раза.

Рациональные и собранные Девы тоже не производят впечатления собственников. Но только до тех пор, пока «всё идёт по плану». Деве может быть и не шибко обидно. Одна беда, повод для ревности - это непорядок, а с ним Дева будет бороться до последнего.

Будучи самолюбивым по натуре, Лев стремится заявить права даже на то, что ему не принадлежит. При этом, он может спокойно флиртовать с другими, находясь в отношениях. Но небольшая задержка пассии с работы - и Лев вполне способен вести себя «похлеще» любого Отелло.

Поделиться новостью:
Главное за неделю