Обида вернётся бумерангом: Чем Новолуние грозит Овнам и Скорпионам

25-01-2020, 15:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Злопамятным Зодиакам нужно срочно научиться прощать.

Первое новолуние в 2020 году сакрально, влияет на судьбу в течение всего года. Эффект усиливается также из-за влияния Сатурна.

В день новолуния стоит уделить внимание таким качествам, как злость и скупость. Их сочетание обычно порождает злопамятность, неумение простить даже ту обиду, которая в действительности едва ли не высосана из пальца. Наиболее злопамятным Зодиакам нужно срочно научиться прощать, иначе затаённая ими обида вернётся бумерангом.

В особенности это касается Овнов и Скорпионов, которым первое новолуние в году грозит проблемами с близкими и друзьями, вплоть до разрыва отношений. Под влиянием Луны импульсивность этих двоих Зодиаков достигает апогея, что может провоцировать злость по едва ли не любой причине. Важно понимать, что это не просто первое новолуние в году. Оно ещё выпадает и на субботу, которой руководит планета Сатурн. Принятые решения и сказанные сгоряча слова в этот день дадут отпечаток на весь год, а властвующий над судьбой Сатурн удвоит эффект.

Поосторожнее стоит быть в общении со Стрельцами и особенно со Львами и Рыбами. Стрелец может молча развернуться и больше никогда не появляться в жизни обидчика. Лев, помимо страшного удара по самолюбию, устроит громкий скандал в ответ. Рыбы же, скорее всего, поступят как Стрелец и Лев.

Лучший выход для Овнов и Скорпионов — это отсидеться дома, посвятить день уборке или размеренному отдыху. А если уже довелось кого-то задеть острым словцом, то остаётся лишь перешагнуть через гордость и задуматься, заслужил ли человек такого к себе отношения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю