Джинсы за тысячу – на счету миллионы: Три Зодиака, которые вероятнее всего разбогатеют

25-01-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Шанс стать богатыми у этих людей намного выше, уверен астролог.

Каждый человек с течением своей жизни стремится разбогатеть и собрать приличное состояние для себя и своего потомства. Подобную задачу люди решают с переменным успехом. Некоторым подобное дается легко, другие же тратят на это невероятные усилия. По слова австралийского астролога Ненси Кларк, шанс на финансовое благополучие можно отследить по знакам зодиака. Она назвала три Зодиака, которые вероятнее всего разбогатеют с течением своей жизни.

Свое мнение астролог основывала на анализе открытых международных данных различных банков о наиболее богатых и успешных людях хранящих в них деньги Анализируя их даты рождения, астролог смогла сделать выборку наиболее успешных из всех. Согласно её расчетам, чаще всего значительные суммы на счетах присутствовали у Дев, Скорпионов и Козерогов.

По словам астролога, каждый из этих Зодиаков полностью оправдывает подобную ситуацию. Девы, например, очень трепетно и серьезно относятся к любому роду деятельности, что позволяет им держать под контролем каждую мелочь.

Козероги же славятся своей экономией и собирательством. Они предпочитают жить по принципу «Джинсы за тысячу – на счету миллионы». Что касается Скорпионов, то у них просто невероятная страсть к деньгам и соперничеству. Они не успокаиваются, пока не получат себе что-то, что поднимет их в их же глазах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю