Зодиаки-карьеристы: Кому удастся получить повышение в начале февраля

25-01-2020, 04:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Раки и Скорпионы будут соревноваться за новую должность.

В начале следующего месяца, а именно в первую неделю февраля зодиаки-карьеристы начнут настоящее сражение за право получить повышение. Это будет касаться двух знаков стихии воды и одного знака стихии земли. Нацеленные на перспективы карьерного роста Скорпионы и воодушевлённые Раки при соперничестве будут рваться вперёд, когда начальство выдвинет их кандидатуры на повышение. Третий водный знак, Рыбы, будет только отстранённо наблюдать, будучи не сильно заинтересованным. Поэтому если среди сотрудников Раков или Скорпионов будет второй знак, чтоит подготовиться и даже проверить свой профессионализм.

Если же у знаков стихии воды нет сотрудника с другим зодиаком, то первая неделя февраля пройдёт немного иначе. 

Ракам придётся выложиться на полную в нестандартном мышлении, чтобы начальство одобрило перевод сотрудника на новый уровень или хотя бы существенную прибавку к зарплате и дальнейшую мотивацию усердно работать.

Скорпионы будут на грани повышения, однако в какой-то момент им придёт идея работать на себя, и после повышения если они возьмутся копить деньги, то уже до лета смогут собрать достаточно для открытия маленького дела, которое потом разрастётся. 

Безработные Раки и Скорпионы попробуют совмещать работу с творчеством, и при должном старании у них получится делать деньги на любимом занятии.

Но настоящий счастливчик, кому с лёгкостью удастся получить повышение - это Козерог. Козероги - сосредоточенные, взвешенные люди с аналитическим складом ума. Им не составит труда убедить начальство в важности повышения. На крайний случай Козероги найдут другую работу с более высокой зарплатой, и тогда у начальства не будет выбора, поскольку Козероги - ценные сотрудники.

Впрочем, если Козерог находится в поиске работы, о повышении речи не идёт, но зато ближе к концу месяца они смогут устроиться на работу, где быстро продвинутся по карьерной лестнице.

Поделиться новостью:
Главное за неделю