Скандалы, интриги: Чего ожидать Близнецам в эти выходные

24-01-2020, 11:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Грядущие выходные запомнятся неожиданными поворотами.

Начало января нельзя назвать удачным для Близнецов. Судьба не была к ним особенно благосклонна и за каждую победу приходилось бороться не жалея сил. Теперь тяжёлые времена закончились. Их усилия принесут невероятные результаты. Чего ожидать Близнецам в выходные, рассказали астрологи.

В субботу Близнецам следует быть особенно расторопными и принимать решения молниеносно. Ведь им представится шанс кардинально изменить свою жизнь. Перемены к лучшему произойдут и в делах, и в любви. Счастье в личной жизни поджидает их буквально за следующим поворотом, а успех в деловой сфере обеспечит покровительство старшего родственника или близкого человека. Главное, чтобы не упустить потрясающие возможности, не медлить и поменьше рассуждать. В противном случае шансы на успех растворятся самым досадным образом.

В воскресенье Близнецам пойдёт на пользу дружеская вечеринка или посещение какого-нибудь общественного мероприятия. Это поможет Близнецам осознать масштабы счастливых изменений, которые им выпали на долю в субботу, а также начать строить планы на будущее. Правда, уже к концу вечера многих Близнецов ждут скандалы. Их невероятное везение вызовет зависть у недоброжелателей, которые захотят расстроить планы на будущее Близнецов. Однако интриги будут пресечены коллегами Близнецов, так их можно не особенно опасаться. Самим Близнецам астрологи не советуют выяснять отношения с завистниками. Чем острее они будут реагировать на нападки, тем больше будет вокруг неприятной шумихи и склок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю