«В спортзал - с осторожностью»: Эзотерик рассказал, почему важно быть бдительным в местах скопления энергетики

24-01-2020, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Специалист подчеркнул, что существуют места, в которых опасность слишком велика.

В местах скопления энергетики многие люди не задумываются об опасности, которая их окружает. Эзотерик подчеркивает, что не стоит относиться к этому халатно, ведь под угрозой может оказаться дальнейшая судьба.

В парках, магазинах и общественном транспорте важно постараться меньше тактильно контактировать с посторонними людьми, в особенности не касаться чужих вещей и денег. Вместе с ними может передаваться негативная энергетика, порча и болезни, поэтому необходимо всегда носить с собой какую-то защиту, начиная от амулета, и заканчивая счастливой монеткой.

Специалист подметил, что есть места, в которых опасность выше в несколько раз, одним из таких является общественная баня или сауна. В месте повышенной температуры, где люди полностью расслабляются и открываются, все их пороки выходят наружу, как и негатив, который скрывается в самых далеких уголках сознания. Именно там человеку очень легко испортить свою ауру из-за энергетических потоков. В таких местах всегда стоит быть начеку и соблюдать позитивное мышление.

И последним, самым опасным местом, оказался спортзал. Люди ходят туда именно чтобы «слить» весь негатив и эмоции, которые им не нужны, включая стресс и агрессию. В спортзале важно соблюдать осторожность и пытаться избегать энергетических вампиров, которые помимо физических нагрузок разгружают еще и свое сознание и эмоциональный фон. После посещения данного места эзотерик рекомендует «напитываться» позитивной энергетикой при помощи любимых занятий, культурного отдыха и других способов, которые по душе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю