Гороскоп не приговор: Совместимость по именам оказалась важнее

25-01-2020, 05:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Даже самые несовместимые Зодиаки будут счастливы вместе, если есть гармония в именах.

Мода на гороскопы появилась давно и сейчас они не утратили своей популярности. Люди хотят заглянуть в будущее, поэтому с интересом читают астропрогнозы. Особенное значение придают характеристикам Зодиаков. Ведь каждый человек старается окружить себя людьми, с которыми будет легко, спокойно и уютно. Зная сильные и слабые стороны Зодиаков, можно сделать вывод насколько будет успешным союз с тем или иным партнёром. По ним можно судить о совместимости пары. Однако любовь не спрашивает дату рождения. Она приходит и переворачивает жизни людей. Так что же, отказаться от счастья, потому что партнёр не подходит по Зодиаку? Не нужно воспринимать слишком серьёзно советы астрологов, ведь гороскоп – не приговор. Самые несовместимые знаки могут создать семью и быть счастливы. Совместимость по именам оказалась куда важнее астрологической, эзотерики объяснили почему.

В каждом имени заключена невероятная сила. Это мощнейший оберег от самых сильных проклятий, порчи и козней недоброжелателей. Выбирая имя ребёнку, родители не зря стараются учесть массу обстоятельств. Ведь оно влияет на характер и судьбу владельца. Причём в случае с именами речь идёт о совершенно конкретных вещах. Тогда как в астрологии всё более размыто и не так однозначно. Буквы в имени не меняются в течение жизни, а планеты находятся в постоянном движении. Соответственно, во втором случае есть огромное количество факторов, влияющих на черты характера. Это доказывает, что совместимость по именам важнее, чем по Зодиаку. В качестве примера эзотерики привели пример совместимости по именам.

У Анны и Александра 9 шансов из 10 быть счастливыми в браке. Анна застенчива, нерешительная и стремится к поиску компромисса. Ей нужен человек, который будет её оберегать и возьмёт на себя принятие важных решений. Такого мужчину она найдёт с именем Александр. Он решительный, волевой и человек слова. Такой союз будет основан на взаимном притяжении. Они прекрасно дополнят друг друга, потому что их желания совпадают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю