Три белых коня: С кем рождённые зимой смогут жить долго и счастливо

22-01-2020, 22:03 \\ Наука / Сверхъестественное

У каждого из месяцев есть собственный идеальный партнёр.

Люди, рождённые в декабре, январе и феврале могут построить идеальные отношения с человеком, который родился в другом месяце. В некоторых случаях месяцы варьируются, и подходят сразу два.

Январские женщины часто бывают ориентированы на мужчин, рождённых весной, ближе к лету, это апрель-май. Но комфортнее всего им будет житься с сентябрьскими мужчинами, поскольку они почти всегда являются антиподами и противоположностями. 1 месяц и 9, если не считать 0, то это две крайние цифры, которые хорошо дополняют недостатки друг друга и подчёркивают лучшие качества. Когда один злится, другой успокаивает и наоборот. А вот январским мужчинам подойдут декабрьские женщины, о чём сказано ниже.

Февральские мужчины - лучшие партнёры для мартовских женщин. Они обладают очарованием и по большей части спокойным характером, тогда как весенние партнёрши отличаются бурным нравом. Женщинам февраля предоставлен выбор: кто предпочитает семьянинов, спокойных мужчин, ориетнируются на июль. Кому нужны задорные и опасные партнёры - обычно ищут среди ноябрьских людей. Оба варианта так или иначе подходят для января.

Заключительный месяц года - декабрь - имеет более интересную тенденцию. У них может быть на выбор сразу три месяца, и это зависит от триместров декабря. И женщины, и мужчины первого триместра отлично уживаются с октябрьскими Весами и Скорпионами. В таких парах бывает недопонимание, но оно быстро разрешается. Второй триместр декабря составит отличную пару для января, эти двое пусть и имеют много различий, но когда речь заходит о критике со стороны, они всегда стоят горой друг за друга. Третий же триместр декабря ориентирован сам на себя. В парах, где оба имеют зрелый взгляд на жизнь, всегда царит мир и гармония.

Однако три белых коня всегда могут построить своё долго и счастливо с любым человеком, если приложат достаточно стараний.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю