Февральские будни: Кому из рождённых с единицей повезёт в любви

22-01-2020, 19:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Как дата рождения повлияет на будущее, рассказали нумерологи.

Людей, рождённых с единицей в числе дня или месяца, ждёт незаурядный февраль. 

Родившиеся 1, 11, 21 и 31 числа должны быть готовы к крутым переменам в отношениях. Если в любви был штиль, то стоит готовиться к буре или наоборот. Перемены могут быть как к лучшему, так и к худшему. Начиная от того, что будет предложение съёхаться и жить вместе и заканчивая тем, что "единицы" полностью остынут к партнёру. Те, кто свободны, проведут февральские будни в размышлениях о выборе сразу между двумя кандидатами - однако раздумывать слишком долго не получится, ждать никто не будет.

Те, кто родился 10, 12-19 числа, будут сильно нервничать. Партнёр начнёт играть их чувствами - нарочно или нет, это выяснится ближе к концу выяснения отношений. Игра с чувствами может быть сделана не во зло, а чтобы узнать, ревнуют ли их половинки или насколько сильно они подверженны эмоциям. Также им стоит остерегаться измены со стороны людей, которые родились с 20 по 29 число. В феврале появится сильный соперник, который может разрушить отношения.

Если у человека есть единица и в дне, и в месяце рождения, смотреть надо только на день, поскольку ниже представлен прогноз для тех, кто родился в январе, октябре, ноябре и декабре, но с несовпадающим числом.

Октябрьским людям не стоит спешить в отношениях, поскольку лишняя спешка может сильно нарушить планы и аже отодвинуть отношения на шаг назад. Лучше в феврале слегка отстраниться от партнёра и заняться собственными делами или хобби. Если же рождённый в октябре ни с кем не состоит в отношениях - любовь нагрянет только весной.

Тем, кто родился зимой, нужно, наоборот, проявить больше напористости. Оказывать знаки внимания, проявлять участливость и просто быть рядом, если другой человек не требует обратного - это укрепит их отношения и позволит им больше узнать друг о друге. Если зимние не встречаются ни с кем - следует начать больше гулять и выходить на свежий воздух, тогда и закрутится неожиданный роман.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю