Королева бала: Какой знак самый популярный на этой неделе

22-01-2020, 21:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Весы замыкают трио наиболее популярных людей.

Все люди так или иначе имеют негласный рейтинг популярности в своём окружении, что позволяет им беспрепятственно давать советы или высказываться. Уже от рейтинга зависит, будут к ним прислушиваться или нет, а также насколько частыми будут знаки внимания со стороны другого пола.
Каждую неделю астрологи высчитывают, какие знаки находятся в топе популярности, а какие наименее авторитетны среди других.
На этой неделе третье место занимают Весы. Они были достаточно дружелюбными с одной стороны и уверенными в себе с другой, что и добавило им несколько очков в чужих глазах. Это хороший момент, чтобы подружиться с кем-то и укрепить своё социальное положение. Также появился заинтересованный в них человек, который вскоре проявит себя.

На втором месте по популярности находится Рак. Ракам не составляет труда быть милыми. Благодаря творческой жилке к ним у всех просыпается интерес, и хоть Ракам особо и не нужна популярность, но стоит не упускать свою возможность, и тогда от поклонников отбоя не будет. К тому же, если Рак окажет внимание кому-то, то это может вылиться даже в романтические отношения.
Самый популярный знак на этой неделе – Тельцы. Каждая девушка выглядит и чувствует себя как королева бала. Им не составляет труда выглядеть необычайно эффектно, и это делает их самыми востребованными женщинами или мужчинами в своём коллективе. Но не стоит терять голову – популярность может быстро пройти, а если проявить свои лучшие качества, останутся и друзья, и поклонники.
Что касается антипопулярного рейтинга, то в него попали Рыбы, Скорпионы и Близнецы.
Рыбы уходят в себя, им нужно быть чуточку более заинтересованными в других. Скорпионам нужно проявить мягкость характера, и тогда к ним потянутся. А Близнецы должны определиться между двумя вариантами их теперешних проблем, чтобы отстаивать только одну точку зрения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю