Сосредоточьтесь на конце: Астролог назвал главную опасность в конце января для Козерогов

21-01-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Завершение месяца готовит для них несколько испытаний, считает эксперт.

Уходит первый месяц наступившего года, но его итоги подводить все еще рановато, ведь может случиться все, что угодно. Это особенно актуально в уходящем январе для Козерогов. Чешский астролог Пётр Ланц считает, что для представителей этого Зодиака в гороскопе предусмотрены некоторые трудности. Он назвал главную и наиболее вероятною опасность в конце января для них.

Основным раздражителем, по словам астролога, станут самые близкие к Козерогу люди. В данный момент звездная карта такова, что её влияние пагубным образом воздействует на настроение не только Козерогов но и многих других знаков. Это означает, что не исключены ссоры и конфликты, поэтому стоит сглаживать углы и не подливать масла в огонь. Помимо этого, общая раздражительность плохо скажется и на здоровье Козерогов. Как известно, все проблемы идут от нервов, а их в ближайшее время может стать меньше.

«Такой всплеск негативной энергетики закончится примерно в первый числах февраля, поэтому на этот период сосредоточьтесь на позитивных мыслях, делайте то, что вам нравится, но что не станет вызывать агрессии у других. Помните, что настроение у вас улучшится, а шрам от случившегося конфликта будет рубцеваться еще долго», - комментирует астролог.
Поделиться новостью:
Главное за неделю