Устоять под шквалом проблем: Астрологи об опасностях Марса в Стрельце

21-01-2020, 04:04 \\ Наука / Сверхъестественное

21 января будет сложно удержаться от конфликтов и эмоционального выгорания.

Вторник станет одним из самых сложных дней зимы. Начинаются 26 лунные сутки, с переходом «Ночного Солнца» из Скорпиона в созвездие Стрельца. Это создаст особенное напряжение, которое будет подобно электрическим разрядам – увидеть его невозможно, но ощутит каждый человек. В этот период лучше не вступать в споры и по возможности остаться дома, потому что устоять под шквалом проблем будет очень не просто. Ситуацию усугубит перемещение Планеты Огня. О главных опасностях Марса в Стрельце предупредили астрологи.

21 января не стоит начинать новые дела. Можно допустить ошибки в прогнозах, а неверная оценка ситуации повлечёт за собой ряд проблем. Астрологи советуют проявить осторожность в любых вопросах и воздержаться от принятия решений. На работе опасность будет исходить от коллег и партнёров. Не стать жертвой чужих афёр можно лишь работая самостоятельно. Прекрасно пройдёт работа с мелкими поручениями или рутинными обязанностями. На финансовое состояние 26 лунные сутки не окажут влияния, если не принимать импульсивных решений и не совершать крупных покупок.

Домашние дела в 26 лунные сутки доставят мало хлопот. Всё, что касается семьи и уюта будет уместно. Можно пересадить цветы, приготовить любимое семейное блюдо, привести в порядок шкафы, отремонтировать мелкие вещи. В 26 лунные сутки астрологи советуют не предаваться лени, но и не перетруждаться, так как вероятен упадок сил из-за пустой траты энергии. Встречи с возлюбленными лучше отложить, говорят эксперты. Энергетика Марса в Зодиаке Огня может спровоцировать желание выяснить отношения и поспорить. В результате ситуация может выйти из-под контроля и закончится серьёзным конфликтом, который вряд ли удастся быстро забыть. Астрологи советует исключить интимную близость и общение, чтобы не показаться партнёры агрессивным, жестоким или непредсказуемым. Новые знакомства также вряд ли вы будут полезны. Любые поездки желательно ограничить из-за высокого риска получить травму. Походы к врачам, косметологам также стоит отложить на несколько дней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю