Знак Зодиака Медведева: Почему Девы не пропадут в 2020 году - астролог

19-01-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Может показаться, этому знаку всё сходит с рук. Но это не так, уверен эксперт.

По мнению астрологов, Дева - один из знаков, способных прожить 2020 год не только без потерь, но и с огромным плюсом для себя.

Начать стоит с того, что 2020 год непростой - одновременно Високосный и начало нового десятилетия. Также этот год рекордсмен по числу солнечных и лунных затмений, которые, как известно, отвечают за «чистки» судьбы.

Проследить эти чистки можно на примере недавнего роспуска Госдумы, последовавшего аккурат за лунным затмением. Что интересно, единственным, кто остался трудоустроенным сразу же после роспуска, оказался Дмитрий Медведев, Дева по Зодиаку.

На его примере очень хорошо видно, что приготовил 2020 Девам, и почему для них этот год может стать годом выхода на новый уровень.

Суровый 2020, являющийся переломным и годом «чисток», требует внимательности, рассудительности, спокойствия, умения считать наперёд и степенно трудиться - это качества, присущие Девам.

Следование этой линии приведёт к серьёзному развитию и укреплению жизненных позиций представителя любого знака, но у девы эти черты врождённые, потому, считает астролог, им будет несколько проще.

Если Девы продолжат проявлять скромность и трудолюбие, а ко всем испытаниям года относиться философски и практично - они точно не пропадут в коварном 2020, уверен эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю