Эйнштейны местного разлива - Что скрыто в Близнецах, Девах и Водолеях, рассказал астролог

19-01-2020, 04:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Совет эксперта поможет раскрыть потенциал этих Зодиаков.

Каждый знак Зодиака отличается особыми навыками и способностями. В некоторых преобладает харизма, другие же берут хитростью. Датский астролог Карл Новик рассказал, что скрыто в Близнецах, Девах и Водолеях.

По словам астролога, эти три Зодиака объединяет их способность к интеллектуальному и умственному развитию. Эксперт считает, что под этими знаками чаще всего скрываются «Эйнштейны местного разлива». Свои доводы он основывает на собственной статистике, согласно которой, представители этих знаков обладают выделяющимся IQ, легче решают аналитические и мыслительные задачи в повседневной жизни.

«Я много сталкивался с разными Зодиаками по работе. Группа из этих трех знаков всегда бросалась мне в глаза, благодаря своему умственному гению. К сожалению, многие из них не развивают этот природный дар», - комментирует астролог.

По мнению Карла, представителям этих знаков нужно с самого рождения уделять внимание умственному и интеллектуальному развитию. Детей следует отдавать в специальные школы как можно раньше, чтобы они сами поняли, на что способен их мозг. Взрослым же людям можно попробовать реализовать себя в профессиях, требующих вычисления, аналитики и анализа данных, считает астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю